Octolab
Меню
0
UaEn
380673202950
заказать звонок
Вход для партнеров Станьте дилером
#1 Производитель жидкостей для вейпов в Украине
#1 Производитель жидкостей для вейпов в Украине
Качество продлевающее жизнь картриджа
Качество продлевающее жизнь картриджа
Насыщенные вкусы
Насыщенные вкусы
Быстрая доставка
Быстрая доставка
Хотите стать дилером
Заполните форму ниже и отправьте нам на рассмотрение.
806 магазинов-партнеров в Украине
Первое место в Европе за дизайн устройства
Первая компания, которая выпустила наборы
4,8 из 5 уровень удовлетворенности работы с менеджерами
8 лет на рынке
Программа Лояльности для постоянных клиентов
Отзывы клиентов
Максим
власник вейпшопів Poparim м. Миколаїв
Відмінна компанія, одна з найшвидших та найточніших у виконанні замовлень. Тішить те, що вони постійно вдосконалюються і працюють над помилками. Також хочу відзначити нову лінійку Black Limit у наборах, Cherry Ice дуже смачна.
команда вейпшопів Vegas
м. Запоріжжя
Активно працюємо з вже більше року. Дуже задоволені партнерською роботою. Замовлення обробляються і відправляються дуже швидко, приємне спілкування з приводу консультацій по товару та новим надходженням. Завжди відпишуть що з’явилось нового, приємні закупівельні ціни. Клієнти нашого магазину відібрали для себе топ-набори які ми постійно закупаємо і паруємо й самі - Black Limit, Octobar, Twins, Vape Mix Kit, IONIQ. Великий вибір смаків, які не перетинаються між лінійками, що дуже приємно, тому що в нашій сфері різновид смаків це привілегія. Рідини дуже насичені, смаки відповідають своїм назвам, помітно, що виробник не економить на компонентах. Дуже смачно, дуже якісно, починаючи від смаків і закінчуючи пакуванням продукції. Серед девайсів топ-продажу стали под-системи з лінійки UPENDS. Зручні у використанні, надійні, з класною смакопередачею. На жоден з девайсів з цієї лінійки ще жодного разу не отримали нарікань від клієнтів. Класна команда працівників, по яким видно, що вони горять своєю справою і віддаються їй на всі 101%.
Ліна
власниця двох вейпшопів
Мені дуже подобається, що майже завжди є в наявності товар, також якість завжди на найвищому рівні, великий вибір наборiв та девайсів. Швидка відповідь менеджера при будь-яких питаннях. Велика лінійка офіційного товару, цим мало хто може похвастатись
Світлана
власниця інтернет-магазину
За роки співпраці з компанією склалось максимально позитивне враження. Широкий вибір товару, висока якість продукції, різний ціновий асортимент, добірне пакування як окремого продукту, так і замовлення загалом, інформативне маркування на обгортках та упаковках, добротна тара, правильний документообіг та постійний розвиток. Відмінна клієнтська підтримка! Комунікація з менеджером, то одне задоволення) Співпраця завжди супроводжується привітністю, обізнаністю, лаконічністю та оперативністю зворотного зв`язку. Завжди приємно мати справу з професіоналами!
Владислав
власник інтернет-магазину Vape Shop
Приємно працювати з менеджером, також в цілому приємна політика компанії, дуже подобається що з'являється прикольне залізо, та нові набори. Самий крутий продукт напевно октобар, залізо теж ходовка, цікаво.
+ Добавить отзыв
Полезная информация
Все статьи

Где купить
 
Хотите стать дилером в вашем городе?

Оптовый поставщик вейпов в Украине – надежное качество и удобный сервис

Менее чем за десять лет электронные сигареты прочно вошли в наш повседневный быт. Курение окончательно вышло из моды, а вейпами активно пользуется не только молодежь – любителей парить ничуть не меньше и среди людей зрелого возраста. Ассортимент электронных девайсов, наборов компонентов и прочих товаров для вейпинга оптом постоянно пополняется новинками, удовлетворяющими потребности даже требовательных покупателей – нужно лишь выбрать надежного поставщика, чтобы организовать успешный и перспективный бизнес.

В онлайн-каталоге компании Octolab представлены все популярные разновидности вейпов от производителя – многоразовые перезаправляемые под-системы Upends: UpOx, UpBox, Uppor, устройства Geekvape: Aegis U, Wenax U, Obelisk U, DIGI-U POD KIT, Sonder U, комплектующие и запчасти для них, солевые и органические никотиносодержащие наборы компонентов Octobar, TWINS и другие.

Выгодные условия для дилеров позволяют легко начать бизнес в новом рыночном сегменте. Зарабатывать деньги просто в одном из наиболее перспективных направлений, предлагая популярный товар, спрос на который растет с каждым днем.

Где можно заказать жидкость для вейпа по оптовым ценам

Обширный ассортимент наборов для подов и выгодные условия для оптовых покупателей – компания Octolab уже много лет успешно работает на украинском рынке продуктов для вейпинга. Более двухсот пятидесяти специализированных розничных магазинов, являющихся нашими дилерами в различных городах Украины, успели в полной мере оценить все преимущества сотрудничества с крупнейшим оптовым поставщиком:

Octolab укрепляет партнерские отношения, предлагая своим постоянным клиентам выгодные условия и разнообразные программы лояльности. Акции и скидки действуют не только в «черную пятницу», но и к различным праздникам. Первый раз оформляя у нас заказ или делая первую закупку новых видов товаров – можете рассчитывать на скидку.

Что предлагает крупнейший оптовый поставщик вейпинга в Украине

Один из лидеров украинского рынка электронных сигарет, компания Octolab обеспечивает своих клиентов всем необходимым для успешного бизнеса. В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести:

Мы являемся крупнейшим поставщиком компонентов для электронных сигарет на солевом и органическом никотине под брендами IONIQ, Octobar, Twins и Vape Mix Kit. Они выпускаются в виде наборов для самостоятельного смешивания, при этом согласно классификатору УКТЗЕД ароматизатор и никотин, входящие в набор, не являются жидкостями для электронных сигарет, поэтому для их продажи не требуется оформление лицензии и оплата акцизного сбора.

Octolab предоставляет своим дилерам необходимый пакет документов для организации розничных онлайн-продаж – сертификаты соответствия, накладные с кодами УКТЗЕД, разъяснения юристов по часто возникающим вопросам относительно легальности торговли.

Популярные POD системы оптом в Украине

Компания Octolab предлагает ассортимент самых популярных многоразовых подов Upends: UpOx, UpBox, Uppor и Geekvape: Aegis U, Wenax U, Obelisk U, DIGI-U POD KIT, Sonder U. Перезаправляемые системы выгодно отличаются компактными размерами и экономным расходом. Девайсы очень удобно носить в кармане, а плотная затяжка, максимально приближенная к сигаретной, нравится курильщикам со стажем, не желающим отказываться от привычных ощущений.

Для многих поды становятся привычным аксессуаром, без которого уже невозможно обойтись, поэтому спрос на системы и наборы для них постоянно растет. Стильный дизайн и безграничные возможности для персонализации превращают электронный девайс в модный гаджет, подчеркивающий индивидуальность владельца. Разнообразная палитра ароматов позволяет без труда выбрать наиболее приятный, или наоборот – постоянно пробовать новые, не задерживаясь надолго на каком-то одном.

Наши дилеры смогут удовлетворить запросы любого парильщика – в ассортименте всегда найдутся самые изысканные вкусы, а выбор девайсов различных размеров, емкости и дизайна позволит найти именно то, что покупатель так давно и безуспешно искал.

Принять Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, а также для отслеживания производительности и маркетинговых целей. Нажимая «Подтвердить» или продолжая использовать наш веб-сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.

Проверка возраста

Чтобы воспользоваться веб-сайтом Octolab, вам должно быть 18 лет или старше.

Перед тем как зайти на сайт, подтвердите свой возраст.

Мне уже есть 18 Мне нет 18

Станьте дилеромКупить в розницу